[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение игры » Общие рассуждения » Как вам игра? Напишите свои мысли!
Как вам игра? Напишите свои мысли!
KarpatoДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:50 | Сообщение # 1
Командир звена
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой теме делимся мыслями по игре. Как вам первое впечатление, что вам больше всего понравилось и не понравилось и т.д! Напишу свое мнение:

Первым делом конечно же смутил сервис "мэйл". Зная мэйл я расчитывал на наигрубейший донат, по типу "заплати денежку и ты царь", потвердилось это или нет, нельзя сказать, слишком рано.
На данный момент донатное оружие вводит в игру дисбаланс, но не такой грубый как в других играх. Основную часть донатных предметов составляет "снаряжение для красоты", которое почти никак не влияет на игру, оно лишь меняет сам вид предмета (пусть то красивая броня, шлем или ботинки, или дымовая граната цвета отличного от стандартного). Так же за донатные монеты можно купить "ВИП" аккаунт, который позволит получать больше опыта и денег, по-моему это лучший вариант доната, который никак не повлияет на геймплей, а все остальное можно было бы вырезать.

Ну и насчет самой игры:
Игра представляет собой копию "Кэлл Оф Дьюти", я не ошибся, не копию контер-страйка, не копию бэтлфилда, а именно копию КэллОфДьюти. На серверах то же самое месиво, толпы школьников которые орут постоянно в микрофон и ругаются в чат, ну и геймплей сводится к тому "кто раньше зажмет гашетку", в человека требуется всадить в лучшем случае пол обоймы в тело, со снайперки ровно 2 пули в грудь, никак иначе. Хочу сказать и про "выстрелы в голову" в народе "ХэдШоты". Здесь система хедшотов проработана лучше чем в том же КэллОфДьюти, требуется от одного до 2-х выстрелов в голову (2 на большом и среднем расстоянии), что радует. К сожалению больше всего огорчило что в этой игре твои знания и ловкость ничего не решают, а решает лишь занятие выгодных точек и неожиданное нападение со спины.

Ну а теперь о хорошем!
Очень понравились PvE миссии, в которых можно играть вместе со своей компанией. Миссии постоянно обновляются, что очень здорово. На данный момент есть всего 3-и босса: Джаггернаут, Вертолет, и Боевая машина "Гром". Самый интересный из них пожалуй это "Гром" который представляет собой большого робота. Джаггернаут - это противник в пуленепробиваемой броне, которого можно нейтрализовать лишь в спину, стреляя в энергоблок. Вертолет, как вертолет, банально сбить базукой. Так же есть ежедневный рейтинг, в котором можно занимать призовые места и получать короны, это очень интересно если играть со своей компанией. Когда есть цель - играть интереснее.

Радует и большой список различного оружия, снаряжения и оборудования который очень интересно открывать. Стоит отметить очень частые обновления, и взаимосвязь с сообществом, по праздникам дают различные эксклюзивные вещи, проводят множество конкурсов от их спонсоров.
Но не стоит забывать что это всего лишь начало, открытый бэта тест, это значит что в будующем нас ждет что то новое, частые обновления и различные конкурсы! Спасибо разработчикам за такой интересный и увлекательный проект, у которого очень перспективное будующее, если они его не завалят различным дряным мусором и грубым донатом! Спасибо за внимание! Ваш Karpato



 
Форум » Обсуждение игры » Общие рассуждения » Как вам игра? Напишите свои мысли!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024